Общение через «Со-общение»
Его особенность - максимально приближенная к себестоимости цена SMS-сообщений (45 копеек) для абонентов на территории Южного федерального округа. Также для глухонемых ставропольцев снижены расценки на исходящие MMS-сообщения и установлены льготные цены на мобильный Интернет и GPRS-WAP.
- На Ставрополье зарегистрировано около двух тысяч человек с нарушением слуха, - рассказала на пресс-конференции заместитель председателя регионального отделения ВОГ В. Швыдко. - Одна из основных их проблем – это общение. Поэтому дешевые SMS и MMS – настоящий подарок для них.
Пресс-секретарь Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом» Ирина Басарева отметила, что «для компании это в большей степени социальная, нежели коммерческая инициатива». Подключиться на новый тариф «Со-общение» можно только при наличии удостоверения инвалида по слуху или справки врачебно-трудовой экспертной комиссии.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
