Корней не теряют
Недавно ребята, представлявшие Ставрополье на проходившем в Новосибирской области lll Всероссийском слете ученических производственных бригад, заняли почетное второе место, опередив почти двадцать команд. Есть у наших юных земляков и личные достижения – призовые места по ряду номинаций.
По возвращении со слета ребята побывали в министерстве образования края, где их поздравляли с успехом заместитель председателя правительства края А. Золотухина и министр образования А. Шабалдас, пожелавшие юным аграриям и впредь оставаться верными земле, расти хорошими специалистами, какими всегда было сильно ставропольское сельское хозяйство.
Призеры Всероссийского слета (слева направо): Оксана Гейнц из Сенгилеевского (конкурс бригадиров), Семен Горбачев из Казинки (конкурс пахарей), его односельчанин Рустам Курбатов (конкурс рационализаторов) и Роман Прошляков из Цимлянского (конкурс дояров).

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
