Прерванный побег
В исправительном учреждении ЯГ-2 Кочубеевского района предотвращен побег трех заключенных.
В минувший четверг около половины восьмого вечера осужденные колонии строгого режима предприняли попытку выйти на свободу через основное заграждение. Когда заключенные уже находились на контрольно-разделительной полосе, заметившие их часовые попытались остановить преступников окриками.
Но беглецы решили перелезть через каменную ограду учреждения. Охране пришлось сделать несколько предупредительных выстрелов в воздух, чтобы предотвратить побег. Только после этого заключенные легли на землю, где и были задержаны охраной.
Как отметил ставропольский межрайонный прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях края Александр Чурилов, все трое беглецов отбывают срок в исправительной колонии строгого режима за совершение особо тяжких преступлений и осуждены на длительные сроки – более 15 лет.

В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю
Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка

Как подготовились к зимней непогоде муниципалитеты Ставрополья










