А под красным знаменем льготники идут
По некоторым оценкам, в нем приняли участие около 350 человек. Митингующие выразили протест по поводу деятельности федеральных и краевых властей, звучали призывы об отставке правительства РФ и Государственной Думы России.
Главной причиной выдвижения таких требований, по словам приверженцев левопатриотической идеологии, стала отмена льгот и резкое повышение цен на жилищно-коммунальные услуги. Говорили собравшиеся и о том, что льготников не устраивает компенсация стоимости единого проездного билета в Ставропольском крае: цена билета значительно выше, чем в других регионах страны.
В тот же день аналогичный митинг прошел около здания городской администрации Пятигорска.
А вчера в Ставрополе местное отделение компартии провело пикетирование представительства президента в ЮФО. Как сообщили «СП» в представительстве, главный федеральный инспектор по Ставропольскому краю А. Коробейников принял группу пикетчиков, которые передали ему свои требования.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
