Просто выключи его!
Всем недовольным качеством предоставляемых услуг, неадекватностью тарифов, сбоями в работе сотовых компаний, предлагается с 12.00 до 14.00 часов отключить мобильные телефоны.
Как подчеркнул в своем сообщении «Ставропольской правде» координатор акции президент НП «Сименс-Клуб» Владимир Богаченко, протестанты заведомо отказались от того, чтобы постоянными звонками выводить из строя оборудование операторов. «Вдруг кому-нибудь потребуется экстренная помощь, а операторы молчат», - заметил он.
Представители крупных операторов сотовой связи в регионе не восприняли акцию протеста всерьез. Например, пресс-секретарь компании «МегаФон – Северный Кавказ» Юрий Гречко сказал, что выдвигаемые требования носят популистский характер, а конструктивные предложения отсутствуют. И добавил, что, вряд ли кто-то из двух миллионов абонентов компании в регионе присоединится к протестующим.
Кстати, официально зарегистрировавшихся участников акции действительно немного – около четырех тысяч человек по всей России. Хотя, организаторы акции считают, что уже достигли своей главной цели – привлекли внимание общественности к проблеме взаимоотношения операторов сотовой связи и абонентов.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








