Призы – подписчикам «СП»: от 500 до 5 тысяч рублей
Для участия в нем за предыдущую подписную кампанию в редакцию поступило 727 заполненных талонов. Тиражная комиссия (в которую входили, кроме сотрудников редакции, представители подписчиков и общественности) определяла победителей с помощью лототрона. Как и в прошлый раз, всего разыгрывалось 12 денежных призов различного достоинства на общую сумму 21,5 тысячи рублей.
Публикуем список разыгранных призов и имена их обладателей:
главный приз – 5000 рублей –
ВАСИЛЕНКО Леонид Григорьевич (г. Ставрополь).
3000 рублей –
ЖИРКОВА Вера Ивановна (г. Кисловодск),
БЕЛОВИЦКИЙ Василий Алексеевич (Апанасенковский район, с. Рагули).
2000 рублей –
МАТВИЕНКО Михаил Леонидович (г. Минеральные Воды),
БОРОВИКОВ Иван Ильич (г. Благодарный),
ИВАНОВ Александр Андреевич (г. Ставрополь).
1000 рублей –
КОРОЛЕВА Нина Федоровна (Кировский район, с. Горнозаводское),
РЕДЬКИН Иван Иосифович (Петровский район, с. Донская Балка),
КАРБОВСКАЯ Зоя Модестовна (Новоалександровский район, хут. Красночервонный).
500 рублей –
САШКОВ Андрей Алексеевич (Александровский район, с. Северное),
ПОПОВ Василий Максимович (Изобильненский район, ст. Каменнобродская),
ВАРЛАМОВ Лев Григорьевич (с. Курсавка).
Искренне поздравляем призеров с удачей! Свои призы они могут получить в бухгалтерии редакции газеты «Ставропольская правда»
(г. Ставрополь, ул. Спартака, 8, 4-й этаж),
представив паспорт, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (идентификационный номер налогоплательщика - ИНН), страховое свидетельство государственного пенсионного страхования и подписную квитанцию на «СП». О дне своего прибытия в редакцию просьба сообщить заблаговременно
по телефону (8652)94-05-95.
Если у призеров нет возможности прибыть в редакцию, они должны сообщить об этом письменно, прислав паспортные данные, сведения о своем ИНН и пенсионном страховании, а также копию подписной квитанции (абонемента) на «СП», заверенную в местном отделении почтовой связи. В этом случае редакция отправит им деньги почтовым переводом.

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
