Вот этот дом!>
При городской администрации действует семь территориальных общественных советов, десятки домовых и уличных комитетов. В рядах добровольных помощников по наведению порядка в микрорайонах, на улицах, в многоэтажках насчитывается более 200 человек.
Администрация не скрывает, что, опираясь на эту силу, намеревается навести в Нефтекумске чистоту, чтобы в 2004 году принять участие в смотре-конкурсе среди малых городов России.
На днях в РДК «Нефтяник» для общественников был устроен праздник. Ведь благодаря их усилиям город заметно похорошел. По решению жюри лучшим был признан дом № 22 в первом микрорайоне, где председателем совета является Л. Анюточкина.
Среди отмеченных грамотами и ценными подарками оказалась и 80-летняя председатель уличного комитета Валентина Малахова, отдавшая три десятка лет общественной работе.

Карп, форель и осетровые
В Ставрополе введен в эксплуатацию новый центр обработки данных

Ставропольский доктор медицинских наук рассказал о правилах зимнего ухода за кожей

В РИЦ СК состоялась пресс-конференция с участием представителей гандбольного клуба «Виктор»

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
