00:00, 18 июня 2003 года
Звоните, беженцы, звоните
Получить информацию из первых рук и оказать содействие в восстановлении нарушенных прав граждан – основная цель «горячей линии». В ней принимают участие специалисты управления президента РФ по вопросам гражданства, сотрудники регионального представительства УВКБ ООН, паспортно-визовых служб ОВИР МВД РФ и ГУВД Москвы, представители других министерств и ведомств.
По вопросам, связанным с положением иностранных граждан, предоставлением убежища и статуса беженца, приобретением гражданства нужно звонить по телефонам: (095) 207–45-16, 207-26-26.
По вопросам регистрации, предоставления статуса переселенца, компенсационных выплат, помощи общественных организаций – по телефонам: (095) 207-55-24, 207-29-41.
(Соб. инф.).
Статьи

В Ставрополе завершился гранд-финал конкурс-премии «КАРДО»
В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов

Ставрополец рассказал об учебе и жизни в наукограде Дубне полвека назад

Сотни артистов и международный формат: как прошло открытие «КАРДО» в Ставрополе

На Ставрополье Центр соцпомощи организовывает турпоходы для детей
