Ранен милиционер
Вчера РИА "Новости" сообщило, что в селе Каясула Нефтекумского района во время проведения оперативно-розыскной операции "по задержанию лиц, причастных к незаконным вооруженным бандформированиям", был убит один боевик, а сотрудник милиции - старший сержант Михаил Скачко получил ранение. А накануне вечером в Нефтекумском районе было задержано восемь боевиков, один из которых является лидером местных ваххабитов.
Как сообщили корреспонденту "СП" в пресс-службе ГУВД СК, в тот день в Нефтекумском районе никаких спецопераций сотрудниками правоохранительных органов не проводилось.
- Во время проверки паспортного режима, - пояснил капитан Н. Гонашвили, - сотрудник Нефтекумского РОВД действительно получил ранение. По данному факту проводится служебное расследование. Сведениями об уничтоженных в перестрелке и задержанных боевиках мы не располагаем.
26 ноября 2002 года

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








