"Дипломированная" молодежь
В краевой центр с несколькими дипломами и памятными призами возвратилась с межрегионального фестиваля "Молодежь - будущее России" делегация Ставропольского края.
Три дня в Армавире студенты и представители краевых и республиканских комитетов по делам молодежи со всего Северного Кавказа обменивались опытом в сохранении культурно-творческого наследия. Ставропольцы провели для участников фестиваля несколько мастер-классов по проблемам информационного обеспечения и формирования молодежной политики вузовскими СМИ. По итогам работы "Университетская газета" СГУ завоевала первое место среди студенческих многотиражек региона сразу в четырех номинациях.
Кроме того, наши земляки приняли активное участие в фольклорной части фестиваля. Танцевальный этюд студентов Центра эстетического воспитания студентов СГАУ Инессы Губко и Алексея Школьникова стал украшением концертной программы фестиваля.
26 октября 2002 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
