Советник сената - к нашим пенатам
На Ставрополье прибыл советник комиссии по международным отношениям и национальной безопасности сената США Джордан Хардинг. Цель визита - установление связей между муниципальными образованиями России и США, изучение инвестиционного климата в агропромышленном комплексе Ставрополья.
Гость уже побывал в городах Кавказских Минеральных Вод, а в Ставрополе первым делом встретился с ректором Ставропольского государственного аграрного университета В. Трухачевым. Была достигнута предварительная договоренность об обмене студентами (Д. Хардинг преподает в университетах штата Айова).
Американский гость прибыл в наш край по приглашению Фонда мира и администрации Ставрополя и примет участие в торжествах по случаю 225-летия краевого центра.
14 сентября 2002 года

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
