Фальшивые служивые
В начале месяца пограничниками Кавказского погранотряда были задержаны двое военнослужащих контрактной службы Министерства обороны Грузии.
Служивые оказались фальшивыми. Под этой личиной предприимчивый тандем, используя поддельные отпускные билеты одной из воинских частей МО Грузии, пытался пересечь границу. Трюк не удался. Нарушителей ждет административное наказание и выдворение из страны.
А вчера ночью в том же пункте пропуска "Нижний Зарамаг" на российско-грузинской границе пограннаряд задержал гражданку сопредельной республики. Она пыталась попасть в Россию не совсем обычным образом, спрятавшись за ящиками с яблоками в автомашине "Газель". Как оказалось, у уроженки Цхинвальского района Южной Осетии был недействительным паспорт. Она и водитель оштрафованы и выдворены.
11 мая 2002 года

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
