Дружеский визит ЦСКА
Как уже сообщалось, в Железноводске перед отъездом на сбор в Израиль готовилась к футбольному чемпионату команда ЦСКА во главе с тренером В. Газзаевым.
Несмотря на напряженный график, спортсмены нашли возможность совершить экскурсию в Георгиевск. Причина в том, что начальника местного отделения налоговой полиции Е. Феодосиади и тренера ЦСКА В. Газзаева связывает давняя дружба: в недалеком прошлом оба одновременно начинали спортивную карьеру. Е. Феодосиади играл в "Спартаке" Орджоникидзе, В. Газзаев – в "Спартаке" Нальчик.
В ходе встречи коллективов ЦСКА, налоговой полиции и Георгиевского детского футбольного клуба, президентом которого является Е. Феодосиади, спортсмены подарили георгиевским стражам налогового порядка вымпел и расписанный автографами мяч.
Незабываемые впечатления останутся и у юных футболистов, которым довелось не только воочию увидеть своих кумиров – Гусева, Даева, Попова, но и пообщаться с ними.
25 января 2002 года

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








