Вернуться на www.stapravda.ru
Вернуться на первую страницу
Стихия на Ставрополье
ФОТО- РЕПОРТАЖИ
Официальные документы
Счета оказания помощи
Списки пострадавших
Список подтопленных и затопленных населенных пунктов
Новости
• 9-30 сентября
• 2-8 сентября
• 26-31 августа
• 19-25 августа
• 11-18 августа
• 1-10 августа
• 24-31 июля
• 17-23 июля
• 13-16 июля
• 12 июля
• 11 июля
• 10 июля
• 09 июля
• 06 июля
• 05 июля
• 03 июля
• 02 июля
• 29 июня
• 28 июня
• 27 июня
• 26 июня
• 24-25 июня
• 21-22 июня
KavkazWeb

Обращаем ваше внимание на то, что информация в содержащихся списках пострадавших, временно перемещенных из ст. Барсуковской, г. Невинномысска, г. Ессентуки постоянно изменяется. Для уточнения звоните по телефонам круглосуточной "горячей линии" ГО и ЧС в Ставрополе: 000 (для жителей краевого центра) и (865-2)32-00-00, (865-2)24-71-01 – для иногородних.

Список 9
пострадавшие находятся в Ставрополе СКА Грушовый

     Ф.И.О.            Домашний адрес          Настоящее 
                                               место нахождения
1. Аверьянов Владимир
  Олегович             Трансформаторная 24
  
                      
2. Аверьянова Галина   Транспортная 24
   Николаевна
З. Аверьянов Станислав Транспортная 24
   Владимирович
4. Аверьянова Н.В.     Транспортная 24
5. Большаков Д.С.                         4 гор.больница
6. Большакова О.Н       Рыбачья 9\3
7. Большакова А.В.      Рыбачья 9\3
8. Некрасова Т.Н.       Ленина 65
9. Некрасов Н.И.        Ленина 65         остался в п.Барсуки.
10.Маркелова Т.М.       Торговый 3
11.Маркелов А.И.        Торговый 3
12.Иванова Н.И.         Шевченко 40      4 гор. больница.
13.Чекорева Т.В.        Шевченко 40
14.Чекорева А.О.        Шевченко 40
15.Бабичев С.А.         Трансформаторный 15
16.Чужина В.А.          Шевченко 79      4 гор.больница
17.Чужинова М.Д.        Шевченко 79      4 гор.больница
18.Рядченко                       Вышел по ул. Пономарева
19.Бабичева С.Г.       Трансформаторный 15
20.Лаптенова Р.П.      Лейникова 46
21.Демкова М.М.        Южная 11А
22.Демков Г.А.         Южная 11А          4 гор. больница
23.Стороженко Е.Г.     пр. Серова 3
24.Воропинова О.Ф.     Южная 46
25.Подрейко В.Г.       Садовая 22
26.Подрейко В.С.       Садовая 22
27.Савропова М.П.      Ленина 72
28.Митрофанова Р.П.    Ленина 72
29.Митрофанова Е.      Ленина 72
З0.Гонтарь             Зеленый 6
31.Гонтарь Н. А.       Зеленый 6
32.Кирикова М.Ю.       Зеленый 6
ЗЗ.Кириков К.О.        Зеленый 6
34.Кириков Д.О.        Зеленый 6
35.Уткина З.И.         Южная 50
З6.Уткина А.А.         Южная 50
37.Уткина Т.Н.         Южная 50
З8.Шило А.В.           Восточный 32
39.Шилов В.В.          Восточный 32
40.Шило С.А.           Восточный 32
41.Поланькина М.Е.     Шевченко 52
42.Петрова О.Р.        Южная 7г
43.Пьянкова Н.К.       Южная 7г
44.Дунаева М.В.			
45.Дунаева Г.В.			
46.Дунаева Н.А.			
47.Дунаева С.Г.			
48.Дунаева А.В.			
49.Глазков А.А.			
50.Глазкова В.В.			
51.Гончаров А.А.			
52.Артемова Г.В.			
5З.Артемов В.И.			
54.Додух Т.О.			
55.Конова Е.А.                 			
56.Конов П.А.			
57.Дубкова М.В.        Ленина 26	
58.ДубковаА.О.         Ленина 26	
59.Дубкова Ю.О.        Ленина 26	
60.Воронцов С.Г.       Кубанская 9  К матери на 
                                    Васякина 194 кв. 89.
61.Воронцова О.В.      Кубанская 9  Васякина 194 кв.89
62.Воронцов Д.С.       Кубанский 9  Васякина 194 кв.89.
63.Новиков Василий 
   Данилович	1954 г.р.		



Другие списки пострадавших

Copyright © 2001, редакция газеты "Ставропольская правда". All rights reserved.
webadm@stapravda.ru