Вернуться на www.stapravda.ru
Вернуться на первую страницу
Стихия на Ставрополье
ФОТО- РЕПОРТАЖИ
Официальные документы
Счета оказания помощи
Списки пострадавших
Список подтопленных и затопленных населенных пунктов
Новости
• 9-30 сентября
• 2-8 сентября
• 26-31 августа
• 19-25 августа
• 11-18 августа
• 1-10 августа
• 24-31 июля
• 17-23 июля
• 13-16 июля
• 12 июля
• 11 июля
• 10 июля
• 09 июля
• 06 июля
• 05 июля
• 03 июля
• 02 июля
• 29 июня
• 28 июня
• 27 июня
• 26 июня
• 24-25 июня
• 21-22 июня
KavkazWeb

Обращаем ваше внимание на то, что информация в содержащихся списках пострадавших, временно перемещенных из ст. Барсуковской, г. Невинномысска, г. Ессентуки постоянно изменяется. Для уточнения звоните по телефонам круглосуточной "горячей линии" ГО и ЧС в Ставрополе: 000 (для жителей краевого центра) и (865-2)32-00-00, (865-2)24-71-01 – для иногородних.

Список 7
Жители станицы Барсуковская, размещены в Ставрополе
в гостинице "Кавказ"

      Ф.И.О.                   Год р. Дом. адрес
			
1. Савина Валентина Петровна   1964  Линникова
                                         19 кв.6
2. Савин Игорь Юрьевич         1962	
З. Савин Денис Игоревич        1989	
4. Власова Светлана Александ.  1978  Северная 27
5. Власова Наталия Андреевна   1996  Северная 27
6. Власова Вера Ивановна       1950  Ленина 50 кв.4
7. Власов Александр Иванович   1946  Ленина 50 кв.4
8. Власов Павел Александрович  1972  Ленина 50 кв.4
9. Власова Екатерина Александр 1986  Ленина 50,кв.4
10.Власов Роман Анатольевич    1992  Полянская 60
11.Власова Юлия Анатольевна    1988  Полянская 60
12.Власов Роман Андреевич      2000  Полянская 60
13.Безладная Дарья Николаевна  1987  Балахонова 5
14.Пьянов Владимир Викторов.   1992  Балахонова 5
15.Тищенко Людмила Ивановна    1940  Садовая 46
16.Кирилкина Наталия Михаил.   1938  Советская 38 
                                (к родственникам)
17.Агаханов Даниил Балабекович 1962  Кубанская 6
18.Агаханова Марина Петровна   1964  Кубанская 6
19.Агаханов Самир Даниилович   1986  Кубанская 6
20.Агаханова Инна Данииловна   1990  Кубанская 6
21.Слободняк Людмила Макаров.  1932  Мостовой 5                    
22.Безрученко Виталий Сергеев. 1984  Мостовой 3
23.Безрученко Марина Сергеев.  1987  Мостовой 3
24.Аллахвердиева Лятира Мамед  1937  Ленина 2 А
25.Мартиросова Джейла Артур.   1990  Ленина 2 А
26.Енина Альбина Альбертов.    1963  Линникова 19
27.Гасанова Анжела Вервицевна  1957  Северная 34
28.Мурадов Виктор Валерьевич   1986  Северная 34
29.Саханева Татьяна Евгеньевна 1989  Калинина 171
                                        кв.60
30.Слесаренко Кристина Владим  1989  Достоевского
                                        13-76
31.Трибовская Валентина Никол. 1939  Богданова 30
32.Савченко Сергей Александр.  1961  Садовая 29
33.Савченко Елена Мушниевна    1964  Садовая 29
34.Савченко Олег Сергеевич     1984  Садовая 29
35.Савченко Александр Сергеев  1990  Садовая 29
36.Савченко Валентина Васильев 1941  Молодежная 2
З7.Гожина Наталия Александр    1930  Западная 10
З8.Гожина Валентина Николаев.  1958  Западная 8
39.Гожина Ольга Вячеслав.      1937  Западная 8
40.Изоляева Раиса Андреевна    1939  Шевченко 124
41.Изоляев Виталий Иванович    1972  Шевченко 124
42.Любанская Клавдия Васильев  1930  Шевченко 91
43.Чужинова Мария Васильевна   1927  Богдана 1
44.Чужинов Виктор Алексеевич   1937  Богдана 1
45.Меразлова Валентина Алексее 1954  Левина 30-5
46.Иванов Виктор Ильич         1951  Новая 37
47.Еремина Екатерина           2000  Молодежная 27
   Васильевна		
48.Русаненко Зинаида Викторов  1984  Молодежная 27
49.Скребнева Юлия Георгиевна   1990  Кавказский 14
50.Анахина Алла Ивановна       1968  Кубанская 15
51.Анахин Сергей Сергеевич     1965  Кубанская 15
52.Анахин Сергей Сергеевич     1997  Кубанский 15
53.Черкашев Александр Ал-др.    Сын   Шевченко 72
54.Черкашева Валентина Никол.  1958  Шевченко 72
55.Крысин Владимир Михайлов    1959  Шевченко 72
56.Сугатов Сергей Михайлов.    1963  Полянская 27А
57.Сулейманова Любовь Иван     1961	
58.Сулейманов Николай Мизанх.  1961	
59.Сулейманов Рамис Николаев   1985	
60.Болдырева Галина Петровна   1949        
61.Сурков Владимир Алексвандр. 1988
62.Гадирова Ирина Александров  1975
63.Гадиров Данил Русланович    1999 
64.3вягинцева Ксения Геннадьев 1995
65.Рубанов Николай Владимиров  1989
66.Григорян Людмила Александр. 1966
67.Лебедева Людмила Ивановна   1950
68.Лебедев Вячеслав Евгеньевич 1977
69.Лебедев Андрей Евгеньевич   1981
70.Криводеденко Елена Евгеньев 1973
71.Криводеденко Богдан Эдуард. 1993
72.Криводеденко Евгений Эдуард 1995
	
Другие списки пострадавших

Copyright © 2001, редакция газеты "Ставропольская правда". All rights reserved.
webadm@stapravda.ru