Вернуться на www.stapravda.ru
Вернуться на первую страницу
Стихия на Ставрополье
ФОТО- РЕПОРТАЖИ
Официальные документы
Счета оказания помощи
Списки пострадавших
Список подтопленных и затопленных населенных пунктов
Новости
• 9-30 сентября
• 2-8 сентября
• 26-31 августа
• 19-25 августа
• 11-18 августа
• 1-10 августа
• 24-31 июля
• 17-23 июля
• 13-16 июля
• 12 июля
• 11 июля
• 10 июля
• 09 июля
• 06 июля
• 05 июля
• 03 июля
• 02 июля
• 29 июня
• 28 июня
• 27 июня
• 26 июня
• 24-25 июня
• 21-22 июня
KavkazWeb

Обращаем ваше внимание на то, что информация в содержащихся списках пострадавших, временно перемещенных из ст. Барсуковской, г. Невинномысска, г. Ессентуки постоянно изменяется. Для уточнения звоните по телефонам круглосуточной "горячей линии" ГО и ЧС в Ставрополе: 000 (для жителей краевого центра) и (865-2)32-00-00, (865-2)24-71-01 – для иногородних.

Список 5 - пострадавшие в г. Ессентуки

Находятся в г. Ессентуки, санаторий. "Ставрополье"
Гладкова Валентина Николаевна
Гладкова Анна Николаевна
Кириллова Светлана Николаевна
Кириллов Владимир
Малков Владимир Николаевич
Кошнитько Олег Александрович
Дианова Алла Архиповна
Дворядкина Ольга Олеговна
Климов Ваня
Климов Антон
Федоренко Олег Иванович
Кардаш Мария Андреевна
Глотова Татьяна Ивановна
Захарова Нина Ивановна
Захаров Виктор Иванович
Гадабашьянц Ханна Юрьевна
Галушко Галла Борисовна
Галушко Александр Владимирович
Шестинова Елена Владимировна
Карамазов Игорь Иванович
Рукодайный Андрей Павлович
Рукодвйная Алла Борисовна
Голубовская Светлана Борисовна
Глотов
Рыжков Сергей
Рыжкова Екатерина
Рыжкова Елена
Рыжков Евгений
Черкасова Валентина Михайловна
Черкасов Олег Петрович
Дворядчик Александр Станиславович
Юрьев Александр Юрьевич
Юрьев Максим Александрович
Юрьев Денис Александрович
Юрьева Анна Петровна
Юрьева Татьяна Владимировна
Магомедов А. М.
Гадабашьянц Ю. В.
Гадабашьянц А. Ю.
Климова Александра Ивановна
Варенчан Н. В.
Варенчан И. И.
Варсичан Левит
Варсичан Карен
Варсичан Сурен

Школа-интернат
Трепина Витола Альбертовна
Козлов Лев Юрьевич
Лепинекин Павел Валерьевич

Инфекционная больница
Долгов Г. И.
Катаргин П. М.
Скоркин А. А.
Макаришов З. М.
Климов Т. А.
Яблочкина М. И.
Барлакова С. М.
Чугуевская П. В. 
Попория Д. И.
Гетманов Б. В.
Фурсов С. Ю.
Комиссарова Е. Ю.
Сафонова Л. В. (?)
Стародубцев Д. А.
Зубина М. В.
Сидоренко Г. В.
Сидоренко Н. Д.
Романенко М. И. (?)

Другие списки пострадавших

Copyright © 2001, редакция газеты "Ставропольская правда". All rights reserved.
webadm@stapravda.ru