Вернуться на www.stapravda.ru
Вернуться на первую страницу
Стихия на Ставрополье
ФОТО- РЕПОРТАЖИ
Официальные документы
Счета оказания помощи
Списки пострадавших
Список подтопленных и затопленных населенных пунктов
Новости
• 9-30 сентября
• 2-8 сентября
• 26-31 августа
• 19-25 августа
• 11-18 августа
• 1-10 августа
• 24-31 июля
• 17-23 июля
• 13-16 июля
• 12 июля
• 11 июля
• 10 июля
• 09 июля
• 06 июля
• 05 июля
• 03 июля
• 02 июля
• 29 июня
• 28 июня
• 27 июня
• 26 июня
• 24-25 июня
• 21-22 июня
KavkazWeb

Обращаем ваше внимание на то, что информация в содержащихся списках пострадавших, временно перемещенных из ст. Барсуковской, г. Невинномысска, г. Ессентуки постоянно изменяется. Для уточнения звоните по телефонам круглосуточной "горячей линии" ГО и ЧС в Ставрополе: 000 (для жителей краевого центра) и (865-2)32-00-00, (865-2)24-71-01 – для иногородних.

Список 4
пострадавшие, размещенные в АВИАучилище (Ставрополь)

           Ф.И.О.                      Год р.   Домашний адрес
    1.  Кирюшин Иван Федорович           1951     Южная 12
    2.  Калинина Наталия Викторовна      1958
    3.  Калинин Георгий Сергеевич        1984     
    4.  Демкова Мария Егоровна           1926     Южная 29
    5.  Коратич Лилия Ивановна           1948     Южная 7
    6.  Святашова Л.Ф.                   1936     Советская 7
    7.  Грулева Лидия Павловна           1924     Пионерская 1кв.2
    8.  Сафарлазиев Владимир Андреевич   1955     Пионерская 19
    9.  Аталыкова Татьяна Владимировна   1955     Пионерская 19
    10. Мирошкин Николай Александрович   1927     Совхозная 6
    11. Безрученко Елена Николаевна      1964	
    12. Безрученко Сергей Александрович  1962     Мостовой 7
    13. Сторлева Раиса Ивановна          1940	
    14. Самойленко Александр Сергеевич   1972     Шоссейная 3
    15. Самойленко Наталия Николаевна    1972     Шоссейная 3
    16. Лабовский Николай Степанович     1932     Южная 147
    17. Лабовкий Александр Иванович      1938     Южная 147
    18. Синчинов Александр Михайлович    1973     Южная 147
    19. Синчинова Галина Николаевна      1979     Южная 147
    20. Синчинов Виктор Алексеевич       1997     Южная 147
    21. Попова Валентина Васильевна      1948     Шевченко 126
    22. Попова Светлана Анатольевна      1981     Шевченко 126
    23. Шевченко Сергей Анатольевич      1986     Шевченко 126
    24. Сергеева Анна Ивановна           1923     Ленина 14
    25. Зима Тамара Юрьевна              1962     Трансформаторная
                                                  10А
    26. 3има Вадим Викторович            1985     "--"
    27. Кучерова Ольга Николаевна        1963     Линникова 41
    28. Жданова Лариса Александровна     1975     40летПобеды 5кв.1
    29. Жданова Мария Александровна      1996     40летПобеды 5кв.1
    30. Еремина Светлана Дмитриевна      1967     Молодежная 27
    31. Еремина Виолетта Викторовна      2001     Молодежная 27
    32. Безладный Иван Алексеевич        1990     Молодежная 27
    33. Без ладная Светлана Николаевна   1992     Ленникова 10
    34. Исмаилова Исмира Исамединовна    1984     Аптечная 36
    З5. Исмаилов Адик Исамединович       1987     Аптечная 36
    З6. Селимов Магомед Асланович        1986     Молодежная 1 1
    37. Селимова Марьяна Аслановна       1984     Молодежная 1 1
    38. Меркулов Владимир Иванович       1953     ст. Исправная 
                                                  Кооперативная 49
    39. Лещенко Константин Сергеевич     1990     г.Невинномысск 
                                                  Фрунзе 5 кв.60
    40. Королев Виктор Николаевич       дядя	
                                      хv-ЕР №536285	
    41  Лещенко Нина Григорьевна                ГРЭС 40-4-46
    42. Милещенко Надежда Васильевна    1950    Мира 1
    43. Волков Геннадий Николаевич      1958    Мира 1
    44. Слесарев Андрей Александрович   1982    Мира 1
    45. Милещенко Валентина Юрьевна     1982    Мира 1
    46. Браткова Ульяна Юрьевна         1976    Южная 14 В
    47. Браткова Наталия Анатольевна	1947	Южная 151
    48. Братков Егор Сергеевич          1999    Южная 142 В
    49. Сейдалиева Наталия Михайловна	1979	Южная 151
    50. Сейдалиев Михаил Нариманович    1979    Южная 151
    51. Сейдалиева Дарья Михайловна     1997    Южная 151
    52. Сейдалиева Таисия Михайловна    2002    Южная 151
    53. Овсянникова Галина Николаевна   1998    Торговая 10
    54. Овсянников Артем Андреевич      1999    Торговая 10
    55. Швецова Надежда Алексеевна      1997
    56. Швецов Владимир Викторович      1974
    57. Фомина Пелагея Григорьевна      1936    Новая 4 кв.4
    58. Шохина Анна Ивановна            1930    Шевченко 136
    59. Щербакова Любовь Николаевна     1948	Рыбачья 3/2
    60. Щербакова Надежда Николаевна    1985	Рыбачья 3/2
    61. Хомутенко Надежда Ефимовна      1916	Богданова 9
    62. Михольченко Ольга Николаевна    1984	Трансформаторная 4/4
    63. Михольченко Алексей Николаевич  1981	Трансформаторная 4/4
    64. Михольченко Любовь Николаевна   1957	Трансформаторная 4/4
    65. Броднова Светлана Анатольевна   1965	Советская 11
    66. Броднов Алексей Михайлович      1984	Советская 11
    67. Броднов Юрий Михайлович         1986	Советская 11
    68. Броднов Николай Михайлович      1991	Советская 11
    69. Курбанов Евгений Анатольевич    1976	40 лет Победы 5
    70. Губский Сергей Сергеевич        1982    Советская 14
    71. Губская Лариса Ивановна         1957    Советская 14
    72. Губский Иван Сергеевич          1990    Советская 14
    73. Кутовая Анна Григорьевна        1935    Ленина 17
    74. Волочаев Александр Николаевич   1980    Мира 232/47 25-34-62
    75. Крепакова Наталия Валентиновна  1980        
    76. Крепакова Анна Ивановна         1942
    77. Крепакова Мария Млексеевна      1909	
    78. Бережнов Николай Алексеевич     1919	
    79. Дулина Тамара Михайловна        1924    г. Невинномысск
    80. Сергеева Татьяна Афанасьевна    1924
    81. Карпенков Петр Григорьевич      1929
    82. Безладный Олег Григорьевич      1951    КБР. Барсуковская
                                                     Памятного 49
    83. Безладная Людмила Николаевна    1954    " -- "
    84. Безладный Роман Олегович        1981    " -- "


Другие списки пострадавших

Copyright © 2001, редакция газеты "Ставропольская правда". All rights reserved.
webadm@stapravda.ru