Вернуться на www.stapravda.ru
Вернуться на первую страницу
Стихия на Ставрополье
ФОТО- РЕПОРТАЖИ
Официальные документы
Счета оказания помощи
Списки пострадавших
Список подтопленных и затопленных населенных пунктов
Новости
• 9-30 сентября
• 2-8 сентября
• 26-31 августа
• 19-25 августа
• 11-18 августа
• 1-10 августа
• 24-31 июля
• 17-23 июля
• 13-16 июля
• 12 июля
• 11 июля
• 10 июля
• 09 июля
• 06 июля
• 05 июля
• 03 июля
• 02 июля
• 29 июня
• 28 июня
• 27 июня
• 26 июня
• 24-25 июня
• 21-22 июня
KavkazWeb

Обращаем ваше внимание на то, что информация в содержащихся списках пострадавших, временно перемещенных из ст. Барсуковской, г. Невинномысска, г. Ессентуки постоянно изменяется. Для уточнения звоните по телефонам круглосуточной "горячей линии" ГО и ЧС в Ставрополе: 000 (для жителей краевого центра) и (865-2)32-00-00, (865-2)24-71-01 – для иногородних.

Список 2 - находятся в Ставрополе, в санатории-профилактории

фио                     Гoд рождения
Аркелов Владимир                1952
Аракелова Эльмира               1952
Араколов Арсен                  1979
Аракелов Арманс                 1999
Аракелов Олег                   1999
Аракелова Ирина                 1989
Аванесов Эдуард                 1934
Анисимова Капитолина            1938
Аленькоев Алексей Викторович	1985
Алисадатов Руслан Гусенагаевич  1996
Горлищева Наталья Ильинична     1928
Гиренко Наталья Александровна   1959
Гиренко Мария Андреевна         1981
Гиренко Ольга Андреевна         1989
Бойко Наталья Юрьевна           1987
Шелоплотов Иван Михайлович      1936
Шелоплотова Руфина Афанасьевна  1938
Оролов Егор Ильич               1937
Орлова Зоя Васильевна           1941
Савина Таисня Ивановна          1937
Топталина Полина Петровна       1913
Решетова Вера Владимировна      1962
Решетов Андрей Владимирович     1990
Решетова Светлана Владимировна  1984
Колесник Вера Ивановна          1926
Мордикова Нина Григорьевна      1928
Цимбалов Николай Васильевич     1935
Сорокина Ирина Александровна    1963
Сорокина Наталья Владимировна   1992
Исакова Людмила Николаевна      1955
Исакова Ирида Васильевна        1990
Сафиулина Марина Альбертовна    1983
Исаков Василий Федорович        1948
Мамедова Гульнара               1993
Шевцова Валентина               1989
Багдасорян Карен                1973
Бабичева Галина Федоровна       1960
Горлищева Татьяна Викторовна	1975
Горлищев Данил Сергеевич        2000
Горлищев Евгений Сергеевич      1995
Горлищева Валентина Михайловна  1957
Горлищев Валерий Дмитриевич     1953
Деревянко Константин Сергеевич  1999
Деревянко Оксана Анатольевна	1972
Хоценко Татьяна Ивановна        1951
Паньшина Евгения Ивановна       1951
Уткина Светлана Николаевна      1993
Ким Светлана Анатольевна        1940
Пюрбев Наян Санавович           1996
Ханова Валентина Васильевна     1946
Ханов Михаил Анатольевич        1971
Соловчук Александр Николаевич   1959
Дебаев Александр Владимирович   1964
Гура Татьяна Николаевна         1958
Гура Светлана Алексеевна        1986
Сысоева Надежда Викторовна      1976
Сысоев Андрей Евгеньевич        1997
Сысоев Дмитрий Евгеньевич       2001
Семенюк Василий Иванович        1929
Семенюк Юлия Васильевна         1927
Семенюк Валентина Александровна 1958
Соловчук Альга Николаевна       1964
Семенюк Вероника Валерьевна     1987
Селезнева Раиса Иосифовна       1946
Киреева Галина Александровна    1989
Домашенко Дина Геннадьевна      1991
Гамер Дмитрий Владиславович     1971
Гамер Татьяна Вик.              1973
Гамер Семен Дмитриевич          1991
Гамер Элла Дмитриевна           1996
Папова (Попова) Галина Мих.     1971
Папова Анастосия Игоревна       1992
Папова Алла Ильинична           1966
Дуйская Радия                   1945
Гапоненко Татьяна Алекс.
Нестерова Света
Васильева Анастасия Максимовна
Попова Марина
Попова Анастосия
Попова Кристина
Грицай ( дед и бабка)
Сержинский Виталий Сергеевич    1936
Коломиец Дмитрий                1939
Мальцева Мария Григорьевна      1923
Пашин Александр Михайлович      1993
Сорокина Пелагея Павловна       1920
Слюсарева Светлана Алексеевна   1971
Слюсарева Юлия Игоревна         1971
Гоголева Евгения Витальевна     1993
Гоголева Ангелина Витальевна    1991
Кирюшина Анастосия Ивановна     1992
Кирюшина Маша                   1997
Кирюшина Елена                  1998
Кирюшин Володя                  1996
Ворошина Евдокия Константиновна
Ворошин Иван
Коломийцева Анна Акимовна       1915
Комылин Павел Тихонович         1924
Комылин Сергей Павлович         1954
Комылин Виктор Сергеевич        1956
Шевченко Наталья Владимировна   1976
Шевченко Карина Андреевна       1993
Шевченко Алина                  1995
Гоношенко Татьяна Александровна 1972
Лихачева Алевтина Михайловна    1947
Глушков Михаил Иванович         1941
Багдасорян Людмила              1947
Комарикова Екатерина Сергеевна 
(Невинномысск )                 1992
Игнатенко Анастасия Андреевна   1991
Игнатенко Людмила Андреевна     1994
Петров Дмитрий Александрович    1988
Другие списки пострадавших

Copyright © 2001, редакция газеты "Ставропольская правда". All rights reserved.
webadm@stapravda.ru