Вернуться на www.stapravda.ru
Вернуться на первую страницу
Стихия на Ставрополье
ФОТО- РЕПОРТАЖИ
Официальные документы
Счета оказания помощи
Списки пострадавших
Список подтопленных и затопленных населенных пунктов
Новости
• 9-30 сентября
• 2-8 сентября
• 26-31 августа
• 19-25 августа
• 11-18 августа
• 1-10 августа
• 24-31 июля
• 17-23 июля
• 13-16 июля
• 12 июля
• 11 июля
• 10 июля
• 09 июля
• 06 июля
• 05 июля
• 03 июля
• 02 июля
• 29 июня
• 28 июня
• 27 июня
• 26 июня
• 24-25 июня
• 21-22 июня
KavkazWeb

Обращаем ваше внимание на то, что информация в содержащихся списках пострадавших, временно перемещенных из ст. Барсуковской, г. Невинномысска, г. Ессентуки постоянно изменяется. Для уточнения звоните по телефонам круглосуточной "горячей линии" ГО и ЧС в Ставрополе: 000 (для жителей краевого центра) и (865-2)32-00-00, (865-2)24-71-01 – для иногородних.

Список погибших при наводнении в Ставропольском крае (данные ГО и ЧС по СК на 18.00 11 июля 2002)

Общее количество - 51 человек, из которых двое детей, в 1 случае личность не установлена

1. Павловский Роман Викторович        1974 г.р.   г. Ессентуки
(захоронен)
2. Головченко Олег Владимирович       1963 г.р.   г. Ессентуки
(захоронен)
3. Пигушина Анна Васильевна           1931 г.р.   г. Ессентуки
(захоронена)
4. Пигушина Татьяна Ивановна          1952 г.р.   г. Ессентуки
(захоронена)
5. Пискунова Лидия Ивановна           1928 г.р.   г. Ессентуки
(захоронена)
6. Ионина Татьяна Валерьевна          1945 г.р.   г. Ессентуки
(захоронена)
7. Адгишева Индира Рамзановна         1976 г.р.   КБР, 
г. Учкекен на сохранении
8. Глушко Анвастасия Автономовна      1930 г.р.   г. Ессентуки
(захоронена)
9. Кныш Ефим Кондратович              1919 г.р.   г. Ессентуки
(захоронен)
10. Асланиди Стелла Манолисовна       1998 г.р.   г. Ессентуки
(захоронена)
11. Сафонова Елена Михайловна         1950 г.р.   г. Ессентуки
(захоронена)
12. Женщина (личность не установлена) пос. Подкумок 
Предгорненского района на сохранении
13. Лепшокова Рагима Асланбековна     1976 г.р.   
КЧР, г. Усть-Джегута (захоронена)
14. Дятловский Николай Николаевич     1969 г.р.   
ст. Константиновская (захоронен)
15. Ильин Александр Валерьевич        1983 г.р.   
ст. Константиновская на сохранении
16. Царственная Нина Сергеевна        1915 г.р.  ст. Барсуковская
(захоронена)
17. Никитина Екатерина Георгиевна     1932 г.р.  ст. Барсуковская
(захоронена)
18. Чвилева Вера Георгиевна           1932 г.р.  ст. Барсуковская
(захоронена)
19. Светличная Лукерья Филипповна     1932 г.р.  ст. Барсуковская
(захоронена)
20. Сторчевой Василий Евсеевич        1927 г.р.  ст. Барсуковская
на сохранении
21. Назаров Иван Алексеевич           1937 г.р.  ст. Барсуковская
(захоронен)
22. Чернигова Екатерина Васильевна    1929 г.р.  ст. Барсуковская 
 на сохранении
23. Мозговая Вера Ефимовна            1937 г.р.  ст. Барсуковская
(захоронена)
24. Фисенко Виктор Васильевич         1948 г.р.  ст. Барсуковская
(захоронен)
25. Сергеев Сергей Иванович           1960 г.р.  ст. Барсуковская
(захоронен)
26. Рашута Анна Григорьевна           1926 г.р.  ст. Барсуковская
(захоронена)
27. Чвелев Николай Алексеевич         1938 г.р.  ст. Барсуковская
(захоронен)
28. Шевцов Иван Филимонович           1937 г.р.  ст. Барсуковская
(захоронен)
29. Боева Анна Савельевна             1923 г.р.  ст. Барсуковская
на сохранении
30. Носова Нина Григорьевна           1927 г.р.  ст. Барсуковская
(захоронена)
31. Могильникова Елена Дмитриевна     1926 г.р.  ст. Барсуковская
(захоронена)
32. Голенькова Мария Матвеевна        1942 г.р.  ст. Барсуковская
(захоронена)
33. Степанова Анна Петровна           1915 г.р.  ст. Барсуковская
(захоронена)
34. Левченко Надежда Николаевна       1945 г.р.  ст. Барсуковская  
35. Каратыгин Глеб Борисович          1979 г.р.   сотрудник 
МЧС России (погиб в ст. Барсуковской - отправлен в г. Москва)
36. Ерин Петр Егорович                1948 г.р.   с. Надзорное
(захоронен)
37. Ефимов Александр Иванович         1935 г.р.   с. Надзорное
(захоронен)
38. Антонова Людмила Владмировна      1958 г.р
(захоронена)
39. Деревянко Зоя Петровна            1926 г.р.   х. Новокубанский 
Кочубеевского р-на (захоронена)
40. Андрюхина Галина Ивановна         1939 г.р.   г. Невинномысск
(захоронена)
41. Синицина Анастасия Ивановна       1927 г.р.   ст. Незлобная
(захоронена)
42. Пудло Татьяна Валентиновна        1922 г.р.   ст. Незлобная
(захоронена)
43. Булах Мария Васильевна            1927 г.р.   ст. Незлобная
(захоронена)
44. Малыгин Василий Геннадьевич       1993 г.р.   ст. Незлобная
(захоронен)
45. Абраменко Валерий Николаевич      1948 г.р.   ст. Незлобная
(захоронен)
46. Татрокова Пелагия Михайловна      1937 г.р.   ст. Незлобная
(захоронена)
47. Мельников Николай Григорьевич     1951 г.р.   г. Георгиевск
(захоронен)
48. Белагой Ольга Ивановна            1953 г.р.   г. Георгиевск
(захоронена)
49. Боенко Галина Андреевна           1945 г.р.   Минераловодский р.
(захоронена)
50. Гурьянова Анна Сергеевна          1919 г.р.   ст. Барсуковская
в морге
51. Громчаков Владимир Леонидович, 1967 г.р., Минераловодский район
Списки пострадавших

Copyright © 2001, редакция газеты "Ставропольская правда". All rights reserved.
webadm@stapravda.ru