Вернуться на www.stapravda.ru
На главную
Конкурс имени Германа Лопатина для журналистов

Премия Союза журналистов имени Германа Лопатина. Ставропольский край
ЛАУРЕАТЫ:
1969 1970 1971
1972 1973 1974
1975 1976 1977
1978 1979 1980
1981 1982 1983
1984 1985 1986
1987 1988 1989
1990 1991 1992
1993 1994 1995
1996 1997 1998
1999 2000 2001
2002 2003 2004
2005 2006 2007
2008 2009 2010
2011 2012 2013
Союз журналистов Ставрополья
Новости
Конкурсы

Лауреаты премии имени Германа Лопатина
в 2004 году

Андрей ВОЛОДЧЕНКО, завотделом экономики редакции газеты "Ставропольская правда" Алексей ЛАЗАРЕВ, обозреватель газеты "Ставропольская правда" Лариса ПРАЙСМАН, обозреватель газеты "Ставропольская правда" Виктор МОСКАЛЕНКО, зам. ответственного редактора газеты "На рубежах Родины"
Андрей ВОЛОДЧЕНКО Алексей ЛАЗАРЕВ Лариса ПРАЙСМАН Виктор МОСКАЛЕНКО.
за серию публикаций "Орден для мэра" за цикл материалов "Защита защитников" за серию материалов по проблемам образования за серию материалов в поддержку ставропольского баскетбола

Василий БАЛДИЦЫН, главный редактор газеты "Ставропольская правда" Марина РАСКЛАДКИНА, завотделом Интернет-проектов редакции газеты "Ставропольская правда" Марина КОРНЕЕВА, советник губернатора Ставропольского края Аждаут ИБРАГИМОВ, вице-президент СГТРК
Василий БАЛДИЦЫН Марина РАСКЛАДКИНА Марина КОРНЕЕВА Аждаут ИБРАГИМОВ
за творческий вклад в создание книги "Ставропольская журналистика: история и современность".

Елена ПАВЛОВА, корреспондент газеты "Вечерний Ставрополь" Михаил ВАСИЛЕНКО, главный редактор газеты "Вечерний Ставрополь" Анатолий КРАСНИКОВ Марина КОРНИЛОВА, завотделом социально-экономических проблем газеты "Пятигорская правда"
Елена ПАВЛОВА Михаил ВАСИЛЕНКО Анатолий КРАСНИКОВ Марина КОРНИЛОВА
за актуальность темы в цикле материалов "Чеченский срез" за верность журналистским принципам за пропаганду курортов Кавминвод в книге "Кисловодск - рай Кавказа" за цикл материалов "Люди и судьбы"

Лариса ПРОЗОРОВА, редактор газеты "Телекурьер" Алексей МАРЬЯСОВ, главный редактор краевого радио Сергей ВИЗЕ, редактор программы СГТРК "Время спорта" (члены творческой группы Мария Куникина, Александр Чинокалов) Сергей РЫБАЛКО, ведущий программы "Овертайм" телекомпании "А,Т,В"
Лариса ПРОЗОРОВА Алексей МАРЬЯСОВ Сергей ВИЗЕ Сергей РЫБАЛКО
за серию публикаций "Для дома и семьи" за цикл передач по экономическим проблемам

Лариса ПАВЛОВСКАЯ, завотделом власти и политики редакции районной газеты "Петровские вести" Любовь ШУБНАЯ, зам. главного редактора районной газеты "Александровская жизнь" Альбина МИХАЙЛОВА, главный редактор газеты "Бизнес КМВ" Алла АБАСТОВА, завотделом социально-нравственной жизни районной газеты "Благодарненские вести"
Лариса ПАВЛОВСКАЯ Любовь ШУБНАЯ Альбина МИХАЙЛОВА Алла АБАСТОВА
за серию материалов "Про жизнь и про любовь" за серию материалов для молодежи и подростков за цикл публицистических материалов о проблемах Кавказских Минеральных Вод за серию материалов о жизни и проблемах села

Лилия АЛИМОВА, завотделом социальных проблем редакции газеты "Рассвет" Туркменского района Юрий ШИЯНОВ, редактор газеты "Заря" Арзгирского района
за серию материалов "Из жизни женщин" за серию публикаций по аграрным проблемам и книгу "Арз - имя собственное"

Copyright © 2001, редакция газеты "Ставропольская правда". All rights reserved.
webadm@stapravda.ru