Вернуться на www.stapravda.ru
На главную
Конкурс имени Германа Лопатина для журналистов

Премия Союза журналистов имени Германа Лопатина. Ставропольский край
ЛАУРЕАТЫ:
1969 1970 1971
1972 1973 1974
1975 1976 1977
1978 1979 1980
1981 1982 1983
1984 1985 1986
1987 1988 1989
1990 1991 1992
1993 1994 1995
1996 1997 1998
1999 2000 2001
2002 2003 2004
2005 2006 2007
2008 2009 2010
2011 2012 2013
Союз журналистов Ставрополья
Новости
Конкурсы

Лауреаты премии имени Германа Лопатина
в 2003 году

Наталья БЫКОВА - редактор отдела культуры и образования газеты «Ставропольская правда» Николай БЛИЗНЮК - собственный корреспондент газеты «Ставропольская правда» Александр МАЩЕНКО - собственный корреспондент газеты «Ставропольская правда» Владимир СМИРНОВ - корреспондент газеты «Вечерний Ставрополь»
Наталья Быкова Николай БЛИЗНЮК Александр МАЩЕНКО Владимир СМИРНОВ.
за статьи о духовности и православии за серию статей под рубрикой «Одолевшие судьбу» за материалы, раскрывающие многогранный мир современников за неравнодушие к судьбам людей, попавших в трудную житейскую ситуацию

Светлана ИЩЕНКО,
автор
Шокят МУХОРАМОВА, автор Вера ПИСАРЕНКО, корреспондент краевого радио Телекомпания АТВ
Светлана ИЩЕНКО Шокят Мухорамова Вера Писаренко 'Регион 26' (телекомпания АТВ) - ведущие программы
и творческая группа передачи «М.Ю. Лермонтов в Ставрополе» Ставропольской краевой студии телевидения и творческая группа программы «Человеческий фактор» Ставропольской краевой студии телевидения за цикл радиопередач «Судьбы человеческие: духовность, нравственность и милосердие» информационно-аналитическая программа «Регион 26»

Татьяна КАРЦЕВА - заместитель редактора еженедельника «Кавказская неделя» Елена КУДЖЕВА - заведующая отделом культуры газеты «Пятигорская правда» Светлана ТУРИЩЕВА - заведующая отделом информации газеты «Пятигорская правда» Вадим ХАЧИКОВ
Татьяна КАРЦЕВА Елена КУДЖЕВА Светлана ТУРИЩЕВА Вадим ХАЧИКОВ
за искренность, исповедальность в материалах о святых местах России за серию материалов о городе и горожанах за цикл статей под рубрикой «Остановись, поклонись их памяти» за цикл краеведческих материалов, опубликованных в газетах , в передачах Пятигорской краевой студии телевидения

Павел ГЛУШКО - заведующий отделом писем и массовой работы газеты «Степные зори» Ипатовского района Мария ЗАГОРОДНЯЯ - главный редактор газеты «Восход» Нефтекумского района Таиса ИВАНОВА - внештатный корреспондент газеты «Степные зори» Ипатовского района Александр СЕРДЮКОВ - заведующий экономическим отделом газеты «Вестник Прикумья»
Павел ГЛУШКО Мария ЗАГОРОДНЯЯ Александр СЕРДЮКОВ
за материалы под рубрикой «Колонка № 1» за авторскую сменную страницу «Нефтяники – гордое племя»" за проникновенность материалов под рубрикой «На житейских перекрестках» за верность теме в освещении проблем сельхозпредприятия ЗАО «Калининское»

Петр ИЛЮШКИН - постоянный корреспондент газеты «Граница России» Виктор ПАНКРАТОВ(посмертно) Николай БОНДАРЕНКО, доцент СГУ
Петр ИЛЮШКИН Виктор Панкратов Николай БОНДАРЕНКО  
за материалы, рассказывающие о проблемах службы и быта пограничников за курс лекций «История зарубежной журналистики» за цикл публицистических статей, напечатанных в газете «Родина»

Copyright © 2001, редакция газеты "Ставропольская правда". All rights reserved.
webadm@stapravda.ru