Вернуться на www.stapravda.ru
На главную
Конкурс имени Германа Лопатина для журналистов

Премия Союза журналистов имени Германа Лопатина. Ставропольский край
ЛАУРЕАТЫ:
1969 1970 1971
1972 1973 1974
1975 1976 1977
1978 1979 1980
1981 1982 1983
1984 1985 1986
1987 1988 1989
1990 1991 1992
1993 1994 1995
1996 1997 1998
1999 2000 2001
2002 2003 2004
2005 2006 2007
2008 2009 2010
2011 2012 2013
Союз журналистов Ставрополья
Новости
Конкурсы

Лауреаты премии имени Германа Лопатина
в 2001 году

Алексей ЛАЗАРЕВ - "Ставропольская правда", корреспондент отдела безопасности Александр ЦВИГУН - "Ставропольская правда", фотокорреспондент Марина РАСКЛАДКИНА - "Ставропольская правда", зав. отделом интернет-проектов Олег ОСТРОВЕРХ, "Ставропольская правда", инженер информационного сетевого отдела
Алексей ЛАЗАРЕВ Александр ЦВИГУН Марина РАСКЛАДКИНА Олег ОСТРОВЕРХ
за серию материалов "Такая странная война" за цикл фото-
репортажей из Чечни
за создание интернет-версии газеты "Ставропольская правда" в режиме "он-лайн"

Светлана ЖЕМЧУЖНИКОВА, секретарь городской первичной организации СЖ Кисловодска Анатолий МАЛЫЙ -
журналист
Елена ПАВЛОВА -
"Вечерний Ставрополь", корреспондент
Сергей СУТУЛОВ-КАТЕРИНИЧ,
журналист
Светлана ЖЕМЧУЖНИКОВА Анатолий МАЛЫЙ Елена Павлова Сергей СУТУЛОВ-КАТЕРИНИЧ
за материалы о жизни горожан автор публикаций
о жизни
ставропольских СМИ в журнале "Журналист"
за проникновенность и сопереживание своим героям за серию материалов о современности

Наталья ИВАНОВА - "Кисловодская газета", редактор Ирина ЛЕЦИНСКАЯ - "Невинномысский рабочий",
редактор отдела фотоиллюстраций, новостей и информации
Олег ЛЯХОВ -
"Пятигорская правда", завотделом информации
Николай ЗАГОРУЛЬКО - "Призыв" (Андроповский район), заместитель редактора газеты
Наталья ИВАНОВА Ирина ЛЕЦИНСКАЯ
за организацию нового печатного издания за профессиональную подачу информационных материалов за сатирические материалы в рубрике "Смех сквозь слезы" за материалы по истории

Галина ДАШКО - "Приманычские степи"
(Апанасенковский район) - внештатный корреспондент
Виктор ФЕДОСОВ - "Приманычские степи"
(Апанасенковский район) - внештатный корреспондент
Алла ОРЕХОВА
Галина Дашко Алла ОРЕХОВА
за серию материалов
о молодежи и для молодежи
за сменные страницы
"У костра",
посвященные экологии
за книгу "Не дать прорасти траве забвения"

программа "ТВ-информ"
телекомпании "АТВ"
Борис Останкович - автор и оператор,
Анастасия Тишкина - режиссер,
Татьяна Кихель - редактор,
Пятигорская краевая студия телевидения,
творческое объединение "Студия-2"
за цикл передач:
"Актуально - синдром ваххабизма"
Светлана Набиева - автор программы,
Галина Цепкова - режиссер,
Ставропольская краевая студия телевидения
за создание программы "Деревенский пейзаж"

Copyright © 2001, редакция газеты "Ставропольская правда". All rights reserved.
webadm@stapravda.ru