11:20, 24 октября 2023 года

Ставропольские «викторианцы» уступили «Чеховским медведям»

В седьмом матче чемпионата России в мужской суперлиге гандболисты «Виктора» в Ставрополе мерились силами с «Чеховскими медведями».

Первый тайм протекал в равной борьбе, а на перерыв соперники ушли при минимальном перевесе гостей - 15:14. Однако во второй половине встречи им удалось развить преимущество и победить со счетом 34:30.

Лавры лучшего бомбардира встречи поделили левый крайний «Виктора» Никита Ильтинский и разыгрывающий «Чеховских медведей» Артём Кулак, забившие по семь мячей.

Следующий поединок «Виктор» сыграет совсем скоро - в пятницу, 27 октября, наши земляки во втором матче группового этапа SEHA - Gazprom League в Буденновске померятся силами с гостями из могилевского клуба «Машека».

««Чеховские медведи» победили в Ставрополе»