13:10, 24 февраля 2020 года

В Ставрополе разыграли Кубок Любительской волейбольной лиги края

22 февраля в краевой столице первый в нынешнем году Кубок Любительской волейбольной лиги Ставрополья собрал около сотни спортсменов – 20 команд из Ставрополя, городов Кавказских Минеральных Вод, Георгиевска и Элисты.

Разыгрывались награды среди мужчин, женщин и юношей 2005-2006 годов рождения. При этом состязания у представительниц прекрасного пола шли дольше всего – преобладали длинные розыгрыши и красивые комбинации. Порадовал зрителей и уровень подрастающих волейболистов.

У сильной половины лучший результат показала мужская команда из Георгиевска. Второе место взяли представители школы №12 Ставрополя. А третье – команда «Союз». Среди девушек отличилась сборная аграрного университета «СтГАУ-1», заняв первую ступень пьедестала. «Серебро» выиграли спортсменки «Негамовы» из краевого центра, а бронзу – гостьи из КМВ.

У самой «молодой» возрастной категории выиграли юноши из Георгиевска. Второй стала команда ДЮСШ Ставрополя, а третьей – 24 школа краевой столицы.