11:34, 20 сентября 2019 года

Звёзды футбола Юрий Ковтун и Дмитрий Хлестов сыграют за ставропольское «Динамо»

Команда ветеранов ставропольского «Динамо» отправилась в Сочи, где с 22 по 29 сентября пройдут баталии финального этапа первенства России по футболу.

Стоит отметить, что наши земляки становились победителями этих крупных состязаний шесть раз за последнее десятилетие. И теперь начинают поход за седьмым титулом.

- Наша команда серьезно усилилась – согласие выступать за нее дали такие звезды российского футбола, как Юрий Ковтун и Дмитрий Хлестов, - рассказал главный тренер команды ветеранов «Динамо» Юрий Федотов. – Задачи, как всегда, ставим максимальные, хотя проблем хватает, основное – это финансирование. Но смотрим в будущее с оптимизмом и надеемся порадовать земляков.

Честь Ставрополья на Черноморском побережье будут также защищать такие известные в недавнем прошлом футболисты «Динамо», как Геннадий Стрикалов, Альберт Борзенков, Вадим Соколов, Андрей Копылов, Роман Студнев, Роман Удодов, Владимир Цховребов, Александр Студзинский и другие.

На первом этапе восемь ветеранских коллективов будут разбиты на две группы, квартет лучших по итогам группового раунда составит две полуфинальные пары, которые поборются за награды первенства.

Максим ВИКТОРОВ