Найден убийца 72-летней жительницы села Высоцкого Петровского ГО
В Петровском округе следователи и оперативники уголовного розыска ГУ МВД России по Ставропольскому краю раскрыли убийство 72-летней женщины в селе Высоцком. Ее тело с признаками избиения и удушения было найдено 8 марта в одном из домовладений села.
Все это время следователи, криминалисты СКР и сотрудники уголовного розыска работали над тем, чтобы вычислить и задержать убийцу. Им оказался 29-летний житель Петровского городского округа.
Как установлено, 7 марта он поссорился с пожилой женщиной возле ее дома из-за малозначительного повода. Мужчина несколько раз ударил по голове потерпевшую, затем зашел за ней в дом, задушил ее и поджог вещи женщины. Когда дом тушили, нашли и тело хозяйки.
Сейчас подозреваемый заключен под стражу, рассказали в пресс-службе краевого следственного управления СКР.

90 лет со дня рождения Джантемира Дзыбова — учёного, который вернул жизни степям Северного Кавказа
Кочубеевский округ Ставрополья хотят сделать самой зелёной территорией России

В Железноводске Рособрнадзор провёл совещание СКФО по итогам экзаменационной кампании

В Ставрополе поздравили учителей в преддверии профессионального праздника

В Невинномысске задерживается ввод в строй обновлённого участка тепломагистрали
