12:51, 9 сентября 2019 года

В первенстве края по футболу среди ветеранов состоялись первые четвертьфинальные баталии

Состоялись первые четвертьфинальные матчи открытого первенства Ставропольского края по футболу среди ветеранов. Три поединка остались за хозяевами, а в одной встрече успеха добились гости.

В Ставрополе «Комфорт» уступил кисловодскому «Нарзану» - 1:3. Дубль оформил Алишер Гиппот, еще один гол у визитеров забил Радик Аветисян. Мяч престижа у принимающей стороны записал в свой актив Владимир Горошинский.

Другой поединок в краевом центре – с участием «Ники» и «Новоселицкого», закончился крупной победой принимающей стороны – 6:1. На гол Андрея Богданчикова любимцы местной публики ответили точными выстрелами Сергея Касьянова, Романа Манушина и покером Виталия Шаповалова.

Результативным выдалось и рандеву в Изобильном, где «Сахарник» разгромил «Искру» - 6:2. Дубль оформил Эдуард Махмуров, еще по мячу у хозяев забили Сергей и Вадим Соколовы, Владимир Цховребов и Александр Студзинский. Пилюлю поражения новоалександровцам немного подсластил результативными ударами Алексей Алтухов.

Клуб «Ессентуки» на своем поле одолел «Зеленокумск» - 4:2. У «курортников» два гола в активе Сергея Гелашвили, по разу отличились Виталий Зарецкий и Алексей Колпаченко. Визитеры из Советского района ответили голами в исполнении Артура Абитова и Геннадия Полурезова.

Ответные четвертьфинальные матчи состоятся 14-го сентября.