11:47, 8 сентября 2019 года

Ипатовские мотоболисты на своем поле одолели кубанских соседей

В Ипатово прошел первый финальный тур чемпионата России по мотоболу. Победив сначала «Металлург» из Видного, местный «Колос» затем одолел «Агрокомплекс» из станицы Кирпильской Краснодарского края.

Счет уже на третьей минуте открыл Сергей Крошка, он же в начале второго периода удвоил преимущество хозяев. В дальнейшем играющий тренер ставропольской дружины отличился еще дважды, оформив в итоге покер. Также в составе любимцев местной публики дважды цель поразил Анатолий Богданец. Гости с Кубани смогли ответить тремя мячами в исполнении Кирилла Теплякова и Игоря Рябокляча (который совершил дубль). Финальный свисток зафиксировал уверенную победу «Колоса» - 6:3.

Второй финальный тур национального первенства стартует уже сегодня: ипатовский коллектив снова померится силами с «Агрокомплексом», но уже в Подмосковье.