15:12, 18 августа 2019 года

Ставропольцы победили ивановцев в матче краевого чемпионата по футболу

17 августа в Невинномысске в рамках второго этапа краевого чемпионата по футболу встретились футбольные команды «СтавропольАгроСоюз» из села Ивановского и «Электроавтоматика» из Ставрополя. Победу завоевали ставропольцы со счетом 2:1, сообщает пресс-служба администрации города.

Напряженная игра прошла на невинномысском стадионе. К счастью, спортсмены травм не получили. Только за первые десять минут «СтавропольАгроСоюз» пропустил два гола, но во втором тайме спортсмены постарались выровнять счёт и забили мяч в ворота противников. Единственный гол команде подарил Надар Плиев.

- Продолжим работать дальше, разберём ошибки и недочеты, — отметил главный тренер выигравшей команды «Электроавтоматика» Кирилл Эйдельнант.