14:27, 12 августа 2019 года

Ессентукские футболисты одержали две победы в Светлограде

Состоялись матчи третьего тура второго группового этапа открытого первенства Ставропольского края по футболу среди ветеранов.

Поединки в группе «А» проходили в Светлограде. Родные стены помогли хозяевам, которые одолели соперников из ставропольского «Комфорта» - 2:1. Две виктории в свой актив записал клуб «Ессентуки», который разгромил «Комфорт» - 3:0 и взял верх над «Светлоградом» - 2:0. Дублем в этом поединке отметился Сергей Слободенюк, который с 13 мячами возглавляет гонку бомбардиров.

В группе «В», представители которой мерились силами в Кисловодске, был зафиксирован неожиданный результат – один из фаворитов, местный «Нарзан», уступил «Зеленокумску» - 2:3. Кроме того, дружина из Советского района не оставила шансов на успех благодарненскому «Колосу» - 0:3. С аналогичным результатом «Колос» уступил «Нарзану».

Поединки группы «С» прошли в Ставрополе. Хозяева из «Ники» разгромили железноводских спартаковцев – 3:0 и разошлись миром с оппонентами из новоалександровской «Искры» - 1:1. В свою очередь, «Искра» достигла «сухого» компромисса со «Спартаком», ничья – 0:0.

Максим ВИКТОРОВ
««Нарзан» отдал очки «Зеленокумску»»
Газета «Ставропольская правда»
14 августа 2019 года