09:36, 9 августа 2019 года

Власти Ставрополья поздравляют строителей с профессиональным праздником

11 августа в России отмечается День строителя Работников и ветеранов строительного комплекса Ставрополья с этим праздником поздравляет правительство Ставропольского края:

- Труд строителя востребован во все времена, имеет высокую значимость для общества. Все, что создается вашими руками, – дома и больницы, детские сады и школы, предприятия, новые дороги и коммуникации, – делает более благоустроенным и комфортным родное Ставрополье. Отдельных слов благодарности заслуживают ветераны строительного комплекса. Вашими силами возрождались после войны города и села, целые отрасли отечественной экономики. Это тот фундамент, на котором основаны сегодняшние достижения России и нашего края. Рассчитываем, что благодаря профессионализму, ответственности и верности профессии ставропольских строителей они будут приумножаться и впредь, что масштабные задачи, которые стоят сегодня перед вами, будут успешно решены. Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

От имени депутатов Думы СК строителей поздравил также председатель краевого парламента Геннадий Ягубов:

- В строительном комплексе края работают тысячи специалистов. Это исключительные профессионалы, неутомимые труженики, пользующиеся заслуженным авторитетом и уважением. Возводя новые микрорайоны в городах, благоустраивая и преображая малые населенные пункты, прокладывая километры дорог, строя промышленные предприятия, социальные и культурные объекты, вы делаете жизнь ставропольцев более комфортной и благополучной. От всей души желаю всем специалистам и ветеранам строительной отрасли края крепкого здоровья, добра и успехов. Пусть результаты вашего труда радуют жителей края и вдохновляют вас на реализацию новых важных проектов и задач!

«Крепкий фундамент»
Газета «Ставропольская правда»
9 августа 2019 года