13:29, 29 июля 2019 года

Стартовал второй этап первенства Ставропольского края по футболу среди ветеранов

Стартовал второй групповой этап открытого первенства Ставропольского края по футболу среди ветеранов.

Поединки в группе «А» проходили в Ессентуках. Хозяева из одноименного клуба одолели соперников из «Новоселицкого» - 1:0, и разошлись миром с представителями «Светлограда» - 1:1. В свою очередь, команда «Новоселицкое» нанесла поражение «Светлограду» - 3:1.

В группе «В» лидерство захватил «Сахарник», который в Изобильном отпраздновал две виктории с одинаковым счетом 4:1 над благодарненским «Колосом» и «Зеленокумском». А очная ставка «Колоса» и «Зеленокумска» завершилась «сухой» ничьей – 0:0.

В группе «С» две виктории в Новоалександровске добыла «Ника». Дружина из Ставрополя «потушила» местную «Искру» - 3:0, и взяла верх над георгиевским «Торпедо» - 1:0. «Искра» позже реабилитировались перед своими зрителями, разгромив «Торпедо» со счетом 7:1.

Поединки второго тура второго группового этапа соревнований пройдут третьего августа в Ставрополе, Благодарном и Железноводске.

Напомним, что путевки в четвертьфинал получат восемь сильнейших клубов. В плей-офф выйдут команды, занявшие первое и второе места в своих группах и два коллектива с наилучшими показателями, занявшие третью строчку.

Максим ВИКТОРОВ