09:43, 4 июля 2019 года

Ставропольские динамовцы в Ессентуках разошлись миром с махачкалинскими футболистами

Футболисты ставропольского «Динамо» провели третий контрольный матч нынешнего межсезонья. В Ессентуках воспитанники тренера Романа Удодова мерились силами с одноклубниками из махачкалинского «Легиона Динамо».

В первом тайме преимуществом владели наши земляки. Счет в первом тайме открыл один из находящихся на просмотре в ставропольской команде футболистов. А вскоре соперники в своей штрафной нарушили правила на Нури Абдокове, и Азамат Курачинов точным ударом с пенальти удвоил преимущество нашего клуба.

Еще до перерыва дагестанские футболисты со штрафного сократили отставание. А во второй половине встречи – когда на поле у «Динамо» вышла молодежь, «легионеры» еще одним выстрелом со стандарта восстановили статус-кво. Финальный свисток зафиксировал результативную ничью – 2:2.

Следующий спарринг ставропольская дружина проведет в ближайшее воскресенье, седьмого июля, в Майкопе против «Дружбы».