17:44, 28 июня 2019 года

Ставропольские динамовцы в Железноводске сразились с владикавказскими футболистами

Футболисты ставропольского «Динамо» провели второй контрольный матч нынешнего межсезонья. В Железноводске воспитанники тренера Романа Удодова мерились силами со спартаковцами из Владикавказа.

В первом тайме преимуществом владела команда из Северной Осетии, забившая три гола. Однако перед перерывом Азамат Курачинов с пенальти сократил отставание.

Во второй половине встречи инициатива перешла к нашим землякам. Они уверенно контролировали ситуацию, по нескольку минут не выпускали соперников с их половины поля, дважды поразили цель, однако судейская бригада в обоих случаях взятие ворот отменила. Финальный свисток зафиксировал победу «Спартака» со счетом 4:1.