17:52, 10 июня 2019 года

Правительство Ставрополья заключит соглашение с компанией «Россети Северный Кавказ»

Губернатор Владимир Владимиров провел рабочую встречу с заместителем генерального директора ПАО «Россети», генеральным директором «Россети Северный Кавказ» Виталием Ивановым.

Во время обсуждения поднимались вопросы развития электросетевого комплекса Ставрополья, сообщает пресс-служба главы региона. Был отмечен значительный вклад электроэнергетической отрасли в рост экономики края. Как прозвучало, конструктивные взаимоотношения власти региона и энергетических компаний способствуют устойчивости энергетического комплекса, а этот фактор привлекателен для инвесторов. Например, инвестор, приходящий на Ставрополье, может рассчитывать на своевременное подключение к энергосетям при реализации своего проекта.

Виталий Иванов обратил внимание на стабильный уровень расчетов за потребленную электроэнергию по всей территории Ставропольского края. Компания «Россети Северный Кавказ» намерена заключить долгосрочное соглашение с правительством Ставрополья и в его рамках повышать качество электроснабжения для потребителей.

«Разговор об электроэнергетике»
Газета «Ставропольская правда»
11 июня 2019 года