10:05, 3 июня 2019 года

Предприниматели края отметили профессиональный праздник

В минувшую пятницу министерство экономического развития региона провело торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства.

В мероприятии приняли участие около 400 представителей малого и среднего бизнеса, представители муниципальных районов и городских округов, органов власти и ведущих бизнес-сообществ Ставропольского края.

Перед началом официальной церемонии награждения участники мероприятия могли пообщаться в неформальной обстановке, поучаствовать в викторинах, посвященных истории предпринимательства в Ставропольском крае, продегустировать новинки пищевой индустрии и получить памятные фотографии.

На торжественной церемонии награждения лучшие субъекты малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае получили от Губернатора Владимира Владимирова правительственные награды, грамоты и благодарственные письма за вклад в развитие краевой экономики.

Глава региона также напомнил, что 2019 год объявлен на Ставрополье Годом предпринимательства и пожелал всем собравшимся дальнейшего успешного развития себя и своего дела ради будущего детей и родного края.