07:02, 1 июня 2019 года

С днём защиты детей!

С праздником ставропольцев поздравляет губернатор Владимир Владимиров:

«Они наша надежда и будущее. Их счастье и благополучие во многом зависят от нас, взрослых. И наша общая задача - сделать так, чтобы каждый ребенок имел все возможности для реализации своих способностей и талантов. Благодарю всех, кто ежедневно отдает свою любовь и заботу юному поколению. Помогает нашим детям расти здоровыми, сильными, образованными. Поддерживает их в достижении новых вершин.

Сегодня юные ставропольцы занимают призовые места в престижных научных и творческих конкурсах, международных и российских олимпиадах, спортивных соревнованиях. Мы гордимся вами, ребята! Уверен, впереди вас ждет еще много достижений и успехов. И вместе с вами будет развиваться наш родной Ставропольский край.

Искренне желаю ставропольским семьям любви, взаимопонимания и благополучия! Всем детям - хороших летних каникул, верных друзей и новых открытий!».

От имени депутатского корпуса к жителям края обращается председатель Думы СК Геннадий Ягубов:

«Дети - это самый большой и ценный дар. В них наши надежды, радость, гордость. От того, что мы для них сделаем сегодня, как воспитаем, чему научим, зависит будущее. Если станем для них примером трудолюбия, целеустремленности и доброты, тогда наши усилия принесут качественные плоды.

Все мы родом из детства, и оно остается в нас самыми светлыми и яркими воспоминаниями. В этот замечательный праздник хочется пожелать нашим детям уметь радоваться и ценить каждый день самой беззаботной поры жизни. Ведь для нас, взрослых, нет большего счастья, чем видеть их здоровыми и жизнерадостными.

Я желаю всем крепкого здоровья, семейного тепла и уюта. Пусть детский смех раздается в каждом доме и наполняет сердца счастьем и радостью!».

*****

К поздравлениям присоединяется Уполномоченный по правам ребенка в Ставропольском крае Светлана Адаменко.