10:39, 29 мая 2019 года

Футбольный турнир памяти ветерана спорта И.Шаповалова провели в Александровском районе

На стадионе хутора Среднего состоялся 16-й турнир по футболу, посвященный памяти ветерана спорта И.Шаповалова. В соревнованиях приняли участие команды п. Новокавказского, сёл Круглолесского и Саблинского, х. Среднего, Александровского сельскохозяйственного колледжа и Пятигорского хлебокомбината.

В торжественном открытии турнира приняла участие глава Александровского муниципального района Л. Маковская. В своём приветствии она отметила значительный вклад И. Шаповалова в развитие спортивных традиций района и выразила надежду, что потомки и земляки ветерана спорта сохранят и преумножат наследие замечательного человека.

Футбольный турнир на Кубок И. Шаповалова проводится на средненском стадионе уже 16 лет. В этот раз в результате упорной борьбы обладателем главного приза стала команда Пятигорского хлебокомбината, на второй турнирной строчке оказалась сборная с. Саблинского, и третье место заняли футболисты п. Новокавказского.

Победители и призёры награждены памятными кубками и медалями, почётными грамотами отдела физической культуры и спорта администрации Александровского муниципального района.

Максим ВИКТОРОВ