05:59, 24 мая 2019 года

В главной кузнице спортивных кадров Ставрополья прозвенел последний звонок

23 мая в Ставропольском училище олимпийского резерва состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года.

Поздравить ребят с завершением учебного года пришли многие прославленные чемпионы и тренеры Ставрополья. Заслуженные мастера пожелали воспитанникам главной кузницы спортивных кадров крепкого здоровья и новых побед на российских и международных аренах.

По поручению губернатора края Владимира Владимирова, педагогов, тренеров и воспитанников СУОР поздравил заместитель министра физической культуры и спорта Ставрополья Владимир Янушкин. - Ставропольское училище олимпийского резерва – одно из лучших в стране. И мы по праву гордимся нашими юными спортсменами, которые успешно выступают на российской и международной арене, - отметил Владимир Янушкин. – Несмотря на то, что многие из ребят львиную долю времени уделяют спорту, уже имеют спортивные разряды (в том числе не только юношеские, но и взрослые) и определенные достижения, но еще они успевают и хорошо учиться. Надеемся, что через некоторое время выпускники училища пополнят ряды тренеров, преподавателей, организаторов физкультурного движения, управленцев отрасли.

Максим ВИКТОРОВ