09:21, 24 мая 2019 года

Иван Комиссаров: «Готов сыграть с «Черноморцем»

Сегодня в 30 туре первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона ставропольские динамовцы проведут домашний матч против новороссийских «черноморцев». Ожидается, что после травмы пост номер один в стане бело-голубых сможет занять Иван Комиссаров, из-за травмы пропустивший два предыдущих поединка против «Волгаря» и «Спартака» из Нальчика.

- Чувствую себя хорошо, - сообщил Иван Комиссаров. – Однако удастся ли сыграть против новороссийской команды, сказать не могу. Решение о том, кто займет пост номер один, примет тренерский штаб.

Для опытного голкипера поединок с «Черноморцем» не станет рядовым событием, поскольку еще недавно вратарь «Динамо» защищал цвета новороссийского коллектива.

- Приятно будет увидеть ребят, с которыми еще не так давно играл в одной команде, но теперь я выступаю за «Динамо» и постараюсь (если, конечно, тренеры доверят место в основном составе) испортить бывшим одноклубникам настроение, - смеется Иван Комиссаров. – Если серьезно, то наш клуб всем доказал, что в состоянии отобрать очки у любого соперника. «Урожай» и «Волгарь» могут это подтвердить. Будем настраиваться на победу и в этот раз.

Максим ВИКТОРОВ