08:38, 22 мая 2019 года

23 мая в ставропольских школах прозвенит последний звонок

Школьников, родителей, педагогов с замечательным праздником последнего звонка поздравляет губернатор Владимир Владимиров:

- Этот день объединяет в себе радость от окончания школы и волнение перед шагом во взрослую жизнь. В нашем крае на ее пороге стоят тысячи выпускников. Каждый из вас, ребята, наверняка уже определился с направлением своего дальнейшего пути, выбрал будущую профессию.

Ставрополье – регион энергичной, целеустремленной и талантливой молодежи. Пусть в родном крае вы обязательно найдете достойное применение своим талантам и знаниям. Мы возлагаем на вас большие надежды и верим в ваш успех.

Искренне желаю вам достойно пройти выпускные испытания и осуществить все намеченные планы и мечты. Дерзайте, добивайтесь, становитесь лучшими! С благодарностью помните своих учителей, любите и поддерживайте родителей! В добрый путь!

От имени депутатов Думы края ее председатель Геннадий Ягубов также обращается к выпускникам с наилучшими пожеланиями:

- От всей души хочу вас поздравить с этим замечательным событием – последним звонком. Сегодня вы вступаете в тот ответственный период, когда все ваши действия и поступки станут самостоятельными. Не сомневаюсь, что каждый из вас сможет занять свое место в жизни и успешно реализоваться. Будьте смелыми, будьте честными - и все получится!

Особые слова благодарности я хочу сказать родителям и педагогам. Спасибо вам за то, что вложили в детей душу, силы и знания. Вы воспитали достойных людей, которыми Ставрополье будет гордиться.

Поздравляю всех с праздником! Уверен, впереди выпускников ждет яркое и счастливое будущее!

«Школьные годы чудесные»
Газета «Ставропольская правда»
22 мая 2019 года