На футбольном турнире в Кисловодске победила команда «Артисты»
В Кисловодске, на поле спортивного комплекса имени Героя Советского Союза Георгия Романенко, построенного в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу, прошел традиционный открытый турнир города-курорта по футболу, посвященный памяти выдающегося кисловодского тренера Сергея Элекчана.
В течение месяца проходили матчи группового этапа турнира, в которых участвовали 15 команд. И вот в субботу, 11 мая, состоялись финальные игры турнира.
В матче за третье место команда «Учкекен» переиграла команду «Администрация – тренера» со счетом 4:1. А в матче за звание чемпиона турнира встретились команды «Артисты» и «Абаза». Интрига сохранялась всю игру. К финальному свистку счет был равный 2:2. Сильнейших определила серия пенальти. Победу одержала команда «Артисты», прежде всего, благодаря игре вратаря, отбившего два одиннадцатиметровых.
После финального матча состоялось торжественное закрытие турнира, на котором представители администрации Кисловодска и федерации футбола города-курорта тепло поздравили победителей и вручили призы лучшим игрокам.

90 лет со дня рождения Джантемира Дзыбова — учёного, который вернул жизни степям Северного Кавказа
Кочубеевский округ Ставрополья хотят сделать самой зелёной территорией России

В Железноводске Рособрнадзор провёл совещание СКФО по итогам экзаменационной кампании

В Ставрополе поздравили учителей в преддверии профессионального праздника

В Невинномысске задерживается ввод в строй обновлённого участка тепломагистрали
