10:20, 6 мая 2019 года

Кисловодские волейболисты завершили сезон в высшей лиге

В заключительных матчах чемпионата России в дивизионе «А» высшей лиги волейболисты клуба «Трансгаз Ставрополь» в Екатеринбурге мерились силами с хозяевами площадки из команды «Локомотив-Изумруд». Увезти победу из столицы Свердловской области кисловодским спортсменам не удалось.

В первом поединке хозяева не позволили нашим землякам взять хотя бы сет, финальный сигнал зафиксировал уверенную победу принимающей стороны со счетом 3:0 (25:22, 25:18, 25:18). Во второй встрече визитерам удалось выиграть один период, но глобально на результате этот локальный успех не сказался. Железнодорожники вновь оказались сильнее – 3:1 (25:19, 25:23, 24:26, 27:25).

Национальное первенство во втором по значимости отечественном эшелоне наша дружина завершила на 11-ом месте в списке 13 участников соревнований.