16:46, 10 апреля 2019 года

Россельхозбанк и МФЦ запустили в КЧР совместный проект

В дополнительном офисе Ставропольского филиала РСХБ, находящегося по адресу Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Космонавтов, д. 102, прошло торжественное открытие многофункционального Центра оказания услуг, который будет работать на постоянной основе для клиентов Банка.

Теперь в дополнительном офисе филиала физические и юридические лица смогут быстро и без очередей воспользоваться целым рядом услуг МФЦ: получить консультацию по налогам и сборам, зарегистрировать ипотечный договор, право собственности, сделать запрос на разрешение на строительство, подать документы на регистрацию юридического лица или индивидуального предпринимателя.

В торжественной церемонии открытия Центра оказания услуг приняли участие почетные гости: заместитель министра экономического развития Карачаево-Черкесской Республики Ахмат Текеев, заместитель министра промышленности и торговли Карачаево-Черкесской Республики Руслан Коваленко, директор Республиканского государственного бюджетного учреждения «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг – Центр информационных технологий Карачаево-Черкесской Республики» Султан Эркенов.

Также с приветственной речью к коллегам, партнерам, клиентам обратилась директор Ставропольского регионального филиала Банка Зоя Тихомирова, подчеркнув важность такого партнерства и ключевые выгоды делового сотрудничества.

«Деятельность МФЦ и Россельхозбанка направлена на поддержание эффективного исполнения ключевых клиентских запросов в короткие сроки с максимальной выгодой для трех сторон. Учитывая мобильность и оптимальный формат работы с физическими и юридическими лицами, Ставропольский филиал Банка активно использует данную позитивную практику организации рабочих зон МФЦ по принципу «одного окна» на базе дополнительных офисов»,– подчеркнула директор Ставропольского филиала РСХБ Зоя Тихомирова.