13:46, 8 апреля 2019 года

Ставропольские акробаты в Раменском собрали букет наград

В Раменском прошли розыгрыш национального Кубка и общероссийские соревнования «Надежды России - 1» по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке. С букетом наград вернулись из Подмосковья ставропольские мастера прыжков на акробатической дорожке.

В состязаниях спортсменов в возрасте 13-14 лет вне конкуренции оказались Арина Каляндра и Дмитрий Шаталов. Вслед за земляком финишировал Сергей Финиченко, получивший награду серебряного достоинства. На второй ступени по итогам турнира в категории «15-16 лет» обосновалась и Полина Дорохова.

В кубковых состязаниях взрослых атлетов воспитанники знаменитой школы Василия и Таисии Скакун собрали полный комплект медалей. Пальма первенства досталась Вадиму Афанасьеву, Елена Краснокуцкая завоевала «серебро», а Максим Шлякин замкнул тройку сильнейших.