15:03, 3 апреля 2019 года

Среди покупателей жилья в жилом районе «Гармония» разыграли квартиру

В минувшие выходные в жилом районе «Гармония» близ города Ставрополя подвели итоги Программы «Купи квартиру – выиграй вторую!».

На территории недавно открывшегося торгово-выставочного комплекса «Римский мастер» состоялся розыгрыш, в ходе которого были определены счастливые обладатели главного приза (скидки 99% на покупку квартиры) и 30 сертификатов номиналом 4 000 рублей.

Стимулирующая Программа «Купи квартиру – выиграй вторую!» действовала с 1 декабря 2018 года по 1 февраля 2019 года, для участия необходимо было заключить сделку по приобретению квартиры во всех строительных позициях или таунхауса в жилом районе «Гармония».

Удача улыбнулась семье из города Михайловска, которая в указанные сроки приобрела квартиру в жилом районе «Гармония». Еще 30 участников получили денежные сертификаты от Строительной группы «Третий Рим».

Мероприятие ознаменовалось насыщенной концертно-развлекательной программой с участием творческих коллективов. Работали точки питания и торговли, мастера прикладного творчества предлагали на продажу свои работы, были проведены интересные мастер-классы. Гости праздника приняли активное участие и в конкурсе по изготовлению скворечников - теперь оригинальные домики для птиц украсят аллею Ласточек в жилом районе «Гармония» и другие улицы города Михайловска.

Праздник в честь завершения акции привлёк тысячи людей из городов Михайловска, Ставрополя и близлежащих населённых пунктов. Гости смогли познакомиться с демонстрационными залами «Римского мастера», где представлены художественные объекты из металла и массива дерева, строительные и отделочные материалы. Особый интерес вызвали оригинальные арт-объекты, расположенные на площадке перед торгово-выставочным комплексом. Нашлось много желающих сфотографироваться у знаменитой башни, около величавого слона, а также посидеть в золоченой карете и загадать желание у арт-объекта «Подкова».

Квартиры и дома в жилом районе «Гармония» пользуются популярностью у жителей Юга России и других регионов. Привлекательность жилья в районе объясняется, прежде всего, доступной стоимостью и выгодным расположением. В жилом районе «Гармония» развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся детские сады, школа, спортивный комплекс, современный медицинский центр, аптеки, магазины, отделение почты и прочие важные объекты социального назначения.