11:59, 29 марта 2019 года

В Ставрополе судью Медию Гаппоеву проводили в почётную отставку

Коллектив Ленинского районного суда Ставрополя торжественно провожает в почетную отставку судью Ленинского районного суда Медию Магометовну Гаппоеву. Юрист по образованию, в марте 1990 года она была избрана народным судьей Ленинского районного суда Ставрополя. 4 сентября 2000 года указом Президента Российской Федерации М.М. Гаппоева была назначена судьей Ленинского районного суда Ставрополя. Из 37 лет трудовой деятельности 29 лет она проработала судьей в Ленинском районном суде.

Коллектив суда выражает огромную благодарность Медии Магометовне Гаппоевой за большой вклад в работу Ленинского районного суда. Нам жаль, что вы уходите, ведь работать с вами было большой честью для нас. Ваша неиссякаемая энергия, высочайший профессионализм заслуженно снискали уважение и авторитет не только среди коллег, но и среди всей юридической общественности Ставрополя. Благодаря вам, Медия Магометовна, в коллективе сложились дружеские отношения, основанные на взаимопонимании и поддержке. Вы охотно делились с другими судьями своими знаниями и опытом, за что вам отдельное спасибо.

Желаем счастья, успехов, благополучия, долгих лет жизни и крепкого здоровья! Мы всегда будем рады видеть вас в стенах нашего суда.

Коллектив Ленинского районного суда Ставрополя.

«В почётной отставке остаётесь с нами»
Газета «Ставропольская правда»
29 марта 2019 года