17:00, 28 марта 2019 года

В Невинномысске прошли торжества по случаю Дня Росгвардии

Свой профессиональный праздник отметили сотрудники войск национальной гвардии России. По этому случаю в Невинномысске, в культурно-досуговом центре «Родина» прошли концерт и торжественная церемония награждения.

К виновникам торжества обратился мэр Невинномысска М. Миненков. Он подчеркнул, что, кроме прочего, бойцы Росгвардии своей службой показывают пример подрастающему поколению. А это значит, что многие представители молодежи, находящейся в зале, захотят когда-нибудь пополнить ряды росгвардейцев.

Также бойцов Росгвардии приветствовал председатель Думы Невинномысска Александр Медяник.

Как рассказали в пресс-службе администрации Невинномысска, Михаил Миненков и Александр Медяник были награждены дипломами за качественное взаимодействие с управлением войск нацгвардии - от имени начальника управления Федеральной службы национальной гвардии РФ по СК Виктора Матюка.

А представителям Росгвардии в этот день присвоили очередные звания. Также за заслуги в охране общественного порядка и в обеспечении общественной безопасности лучшие бойцы получили почетные грамоты администрации Невинномысска. Были награды и от управления войск нацгвардии по СК.

По окончании официальной церемонии большой концерт виновникам торжества подарили лучшие творческие коллективы города.

А. ИВАНОВ