12:07, 26 марта 2019 года

«Ростелеком» приглашает протестировать услугу «Умный дом»

«Ростелеком» приглашает на мастер-класс «Инновационные сервисы для комфорта и безопасности». На мероприятии, которое состоится 28 марта в 14.00, организаторы предложат протестировать возможности услуг «Умный дом» и «Видеонаблюдение» и расскажут об использование цифровых технологий и облачных решений в повседневной жизни. Встреча будет особенно интересна для представителей строительных и управляющих компаний, агентств недвижимости, магазинов бытовой и электронной техники и охранных предприятий, которые могут получить умные решения под ключ.

Также специалисты «Ростелекома» ответят на следующие вопросы:

Напомним, «Умный дом» от «Ростелекома» включает в себя внешние и внутренние видеокамеры с широким углом обзора, опцией записи видео на облачный сервер, встроенным микрофоном и инфракрасной подсветкой. Также в комплекте – умные розетки и лампочки, контроллер с набором датчиков движения, протечки воды и дыма, открытия дверей или окон. Данные со всех устройств поступают в мобильное приложение «Умный дом «Ростелеком». В случае каких-либо движений или звуков пользователь получит уведомление на смартфон.

Место проведения: Конференц-зал «Ростелекома» по адресу: г. Ставрополь, ул. Мира, 290

Получить дополнительную информацию и подтвердить участие Вы можете до 16.00 час. 27 марта 2019 года по тел.: +7 (8652) 26-34-45, моб. +7 988-750-03-48.

Коробочные решения «Умный дом» и «Видеонаблюдение» жители Ставропольского края могут приобрести в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома». Получить дополнительную информацию можно по бесплатному телефону 8 800 100 0 800 или на сайте stavropol.rt.ru.