08:01, 7 марта 2019 года

С праздником 8 марта поздравили власти женщин Ставрополья

Губернатор Владимир Владимиров поздравляет ставропольчанок с Международным женским днем:

«Этот весенний праздник олицетворяет доброту, красоту и гармонию, которые несет миру женщина. Мать, хранительница домашнего очага, труженица, муза – любовью, заботой и теплом женских рук создается очень многое в жизни каждого из нас, нашего края, всей страны. В праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и спокойствия за родных и близких. Пусть мир и согласие всегда окружают вас, всегда царят на родной ставропольской земле! Прекрасного вам настроения, счастья, любви и самых радостных улыбок!».

От имени депутатов краевой Думы ее председатель Геннадий Ягубов обращается к землячкам с наилучшими пожеланиями:

«Вы наполняете мир радостью и гармонией, дарите родным и близким свою заботу и внимание, вдохновляете мужчин на свершения и подвиги. Кроме того своим трудом вы вносите огромный вклад в процветание Ставрополья. Мы все видим, насколько велико сегодня участие женщин в социально-экономическом развитии нашего региона и всей страны. Пусть этот весенний день подарит вам море цветов, добрые улыбки и самые теплые слова».

* * *

С праздником поздравляют женщин председатель Общественной палаты Ставропольского края Николай Кашурин, депутат Госдумы РФ Александр Ищенко.

«Любви, улыбок и море цветов вам, милые женщины!»
Газета «Ставропольская правда»
6 марта 2019 года